Социальное партнерство

Социальное партнерство

Взаимодействие МАДОУ  №46 «Кот в сапогах» с государственными и общественными структурами

Направление взаимодествия

Организации

Охрана жизни и укрепление

здоровья воспитанников

- МУ «Детская поликлиника №3»

- МУ «Врачебно-физкультурный диспансер»

- Центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Таукси»

Обеспечение преемственности

в работе со школой

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №5»

(договор, план меропиятий на 2014-2015 уч. год, план мероприятий на 2015-2016 уч. год)

Художественно-эстетическое

развитие

- МАУДО «Центр детского творчества»

- МАОУД г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1» (соглашение о сотрудничестве)

- МБУ «Библиотечно-информационная система» (детская библиотека №4)  (договор, план мероприятий)

- Маленький театр «Бум» (договор)

- Театр кукол и масок «Караван сказок»  (г.Воронеж) (договор)

Социально-нравственное

- Центр социальной помощи семье и детям «Кардея»

- БУ ХМАО-Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Отрада» (благодарственное письмо)

- МБУ «Нижневартовский краеведческий музей им. Т. Д. Шуваева»  (договор, план мероприятий)

Повышение квалификации,

обучение современным

педагогическим инновациям

- ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный  университет» (договор о проведении практики)

- Бюджетное учреждение среднего профессионального образования ХМАО – Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» (договор)

- МАУ города Нижневартовска «Центр развития образования»

Совместная деятельность

по вопросам организации и проведения профессио-нальной практики студентов

Обеспечение безопасной жизнедеятельности

- Отдел пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску (план совместных мероприятий по профилактике ДДТТ)

- ФГКУ «5 отряд федеральной Противопожарной службы по ХМАО-Югре»  (ВПЧ-42)