Информация для поступающих в образовательную организацию

Информация для поступающих в образовательную организацию

ДОУ принимаются дети от 2 до 7 лет, постоянно проживающие в городе Нижневартовске. Прием  детей  в учреждение осуществляется строго в соответствии  с очередностью граждан, зарегистрированных в специальном журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки учреждения.

• В 2017-2018 учебном году вакантные места в МАДОУ №46 "Кот в сапогах" отсутствуют.

Информация о территории района, закрепленной за образовательной организацией

• Распоряжение Главы администрации города Нижневартовска от 12.08.2014 №1415-р "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска"
  • Распоряжение Главы администрации города Нижневартовска от 01.08.2016 №1174-р"О внесении изменения в распоряжение администрации города от 14.05.2014 №776-р "О порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  •  Правила приема для поступающих в образовательную организацию.
  •  Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию:

-Копия свидетельства о рождении;

-Копии паспорта личности  родителей  (законных представителей);

-Справка с места жительства ребенка или копия свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания);

-Копия СНИЛС.

• Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка

• Постановка на очередь так же возможна через портал ГОСУСЛУГИ или МФЦ г. Нижневартовска

• Контактный телефон - (3466) 45-73-72