Безопасность

Безопасность

В ДОУ созданы комфортные и безопасные условия для участников образовательного процесса. Проектом предусмотрены внутренние сети охранно-пожарной сигнализации, кнопка тревожной сигнализации, телефонизация, система контроля доступа для обеспечения безопасности деятельности образовательного учреждения и воспитанников детского сада.

На территории детского сада и в здании дополнительно установлены камеры видео наблюдения, которые позволяют записывать, воспроизводить и просматривать при необходимости информацию в режиме реального времени. МАДОУ оснащено системой оповещения о пожаре, укомплектовано средствами пожаротушения, имеются средства индивидуальной защиты для каждого сотрудника и воспитанника.

Для предупреждения террористических актов установлена кнопка тревожной сигнализации, оборудован пропускной пункт.

Уважаемые родители!

Мы считаем необходимым обратить Ваше внимание на вопросы обеспечения безопасности жизни детей. Эту задачу решить возможно только совместно с органами государственной власти, органами местного самоуправления, воспитателями и родителями (законными представителями) детей.На данной странице сайтах приведены рекомендации и правила, знание и соблюдение которых, поможет избежать опасности совершения преступления в отношении вашего ребёнка.